Временное ограничение личного приема посетителей в связи с профилактикой коронавируса.

В связи с введением режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в министерстве природных ресурсов и экологии Ростовской области прием корреспонденции, в т.ч. обращений граждан и организаций, ВРЕМЕННО будет вестись через ящик для входящей корреспонденции по адресу: пр. 40-летия Победы, 1, А. Кроме того, сохраняется возможность направления документов по электронной почте (mprro@donland.ru) и через сервис «Электронная приемная граждан» (www.letters.donland.ru). Регистрация входящей корреспонденции осуществляется в трёхдневный срок.

Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство природных ресурсов и экологии Ростовской области (минприроды РО)

Результаты проведенных конкурсов

Список победителей конкурса

1. Ведущая группа должностей (управление государственных программ, экономического планирования и учета поступления доходов) - резерв.

Теплыгина Татьяна Алексеевна;

Сага Сергей Александрович.

2. Старшая группа должностей (управление государственных программ, экономического планирования и учета поступления доходов) - резерв.

Лебедева Ольга Евгеньевна;

Полуян Ирина Геннадьевна.

 

Список победителей конкурса

1. Главный специалист Миллеровского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Пыльцин Иван Константинович.

2. Ведущий специалист Миллеровского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Анохин Владимир Александрович.

3. Ведущий специалист Неклиновского межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использхования объектов животного мира - вакансия.

Паруна Александр Михайлович.

4. Ведущий специалист отдела водопользования управления недропользованияи водных ресурсов - резерв.

Лопатко Александр Михайлович.

5. Ведущая группа - резерв.

Журавлева Анна Викторовна;

Стасенко Юлия Сергеевна.

 

Список лиц, включенных в кадровый резерв министерства

старшая группа должностей (сектор использования лесов отдела лесного реестра управления лесного хозяйства)

1. Бондаренко Анастасия Владимировна

2. Каламбет Дарья Викторовна

3. Павлик Ольга Александровна

старшая группа должностей (сектор воспроизводства лесов управления лесного хозяйства)

1. Журавлева Анна Викторовна

2. Логачев Юрий Вячеславович

старшая группа должностей (отдел недропользования управления недропользования и водных ресурсов)

 Прокопенко Алла Александровна

Прокопенко Анна Ивановна

Федорова Карина Викторовна

 

главная группа должностей (отдел кадровой работы):

Шорина Елена Владимировна

Захарченко Ольга Николаевна

главная группа (управление государственного экологического надзора):

Гайломазов Пётр Валерьевич

Чуднов Дмитрий Михайлович

главная группа (управление мониторинга окружающей среды и развития системы особо охраняемых природных территорий):

Шаповалов Кирилл Александрович



Результаты проведенных конкурсов на замещение вакантных должностей:

1. главный специалист Волгодонского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора – вакансия

Пыльцин Иван Константинович

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендован Мигулин Владимир Владимирович

2. ведущий специалист Орловского межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира – вакансия

Кондратьев Сергей Иванович

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендован Донченко Алексей Алексеевич

3. Ведущий специалист отдела правовой работы – вакансия

Смирнова Екатерина Аркадьевна

 

Ведущий специалист Шолоховского межрайонного отдела - вакансия.

Кобызев Александр Владимирович

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована Карасева Александра Юрьевна.

Ведущая группа – резерв

Матвеев Александр Александрович.

Ведущая группа - резерв 

Пимченко Наталья Юрьевна.

Старшая группа – резерв

Лебедева Ольга Евгеньевна


Главный специалист отдела государственных закупок – вакансия.

Шитова Виктория Александровна

Ведущий специалист отдела правовой работы – вакансия.

Дратов Андрей Денисович

Ведущий специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения – вакансия.

Константинова Ирина Викторовна

Кадровый резерв 

Семенова Светлана Вячеславовна рекомендована к включению в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы Ростовской области.

1. Начальник отдела дежурно-диспетчерской службы - вакансия.

Иванов Дмитрий Евгеньевич.

2. Главный специалист Волгодонского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Ластовский Алексей Геннадьевич.

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована Зяблова Наталья Николаевна.

3. Ведущий специалист сектора координации деятельности ГАУ РО «Лес» управления лесного хозяйства- вакансия.

Стасенко Юлия Сергеевна.

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована Глазунова Марина Александровна.

 

4. Главный специалист Обливского (Кашарсского) межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира - резерв.

Рудаков Федор Павлович.

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендован Поздняков Алексей Петрович.

 

5. Ведущий специалист отдела правовой работы - вакансия.

Конкурс признан не состоявшимся в связи с неявкой кандидатов на конкурсные процедуры.

6. Старшая группа - резерв.

Дрожденко Роман Геннадьевич.

Начальник отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения - вакансия.

Камоцкий Игорь Вячеславович

Ведущая группа категория «руководители» - резерв.

Назаренко Алексей Владимирович

Старшая группа (финансовый контроль) - резерв.

Рутер Денис Евгеньевич.

Старшая группа (экономическое планирование) - резерв.

Полуян Ирина Геннадьевна

Главный специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения - вакансия.

Ерашов Станислав Андреевич.

Ведущий специалист отдела недропользования управления недропользования и водных ресурсов - вакансия.

Борисова Надежда Константиновна.

Ведущий специалист отдела государственных закупок- вакансия.

Васильева Юлия Алексеевна.

Ведущий группа категории «специалисты» - резерв. 

Клименко Яков Сергеевич.

Старшая группа - резерв.

Прокопенко Алла Александровна.


Начальник управления организационной работы и материально-технического обеспечения - вакансия.

Сафарян Ролан Хачатурович.

Главный специалист отдела кадровой работы - вакансия.

Шумова Наталья Александровна.


Главный специалист отдела водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства - вакансия.

Мищенко Наталья Викторовна.

Ведущий специалист отдела государственных закупок - вакансия.

Шитова Виктория Александровна.

Главный специалист отдела финансового контроля финансового управления - резерв.

Победитель не определен.

Ведущий специалист отдела финансового контроля финансового управления - резерв.

Победитель не определен.

 

Специалист-эксперт Волгодонского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора.

Елисеева Елена Николаевна


Главный специалист отдела охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства - вакансия.

Аксененко Дарья Владимировна.


Ведущий специалист Ростовского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Мартыненко Михаил Евгеньевич.


Ведущий специалист Шолоховского межрайонного отдела управления лесного хозяйства - вакансия.

Минахин Алексей Викторович.

 

Главный специалист отдела государственных закупок – вакансия.

Шитова Виктория Александровна

 

Ведущий специалист отдела правовой работы – вакансия.

Дратов Андрей Денисович

 

Ведущий специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения – вакансия.

Константинова Ирина Викторовна

 

Семенова Светлана Вячеславовна рекомендована к включению в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы Ростовской области.

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея