Результаты проведенных конкурсов

Список победителей конкурса

Замещение вакантной должности:

1. Заместитель начальника Романовского межрайонного отдела управления лесного хозяйства:

Кальнин Сергей Александрович – победитель;

1. Главный специалист Восточного межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира:

Кулакова Татьяна Геннадьевна – победитель;

Савченко Владимир Николаевич – рекомендован к включению в кадровый резерв.

Замещение вакантной должности:

1. Главный специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения:

Филимонов Виктор Владимирович – победитель;

Золочевская Елена Васильевна – рекомендована к включению в кадровый резерв.

2. Главный специалист Ростовского межрайонного отдела управления государственного экологического контроля (надзора):

Чернобаева Валерия Георгиевна – победитель;

Березняк Владислав Викторович – рекомендован к включению в кадровый резерв.

3. Ведущий специалист отдела контроля использования объектов животного мира и развития охотничьего хозяйства управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира:

Турашвили Алина Геннадьевна – победитель;

Молчанов Артем Геннадьевич – рекомендован к включению в кадровый резерв.

Кадровый резерв:

1. Главный специалист отдела государственных программ управления государственных программ, экономического планирования и учета поступления доходов (старшая группа должностей):

Бобарыкина Юлия Евгеньевна;
Бутенко Диана Дмитриевна;
Москаленко Максим Андреевич.


Замещение вакантной должности:

1. Главный специалист Восточного межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира:

конкурс признан несостоявшимся в связи с неявкой кандидата


2. Ведущий специалист Ростовского межрайонного отдела управления управления государственного экологического контроля (надзора):

Линник Евгений Николаевич – победитель;

Ларина Анастасия Александровна – рекомендована к включению в кадровый резерв.


3. Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства управления организационной работы и материально-технического обеспечения:

Мерзликина Екатерина Олеговна – победитель;

Сухачева Ксения Игоревна – рекомендована к включению в кадровый резерв.


Замещение вакантной должности:

1. Ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности:
Яловицкая Арина Николаевна – победитель;
Васько Екатерина Эдуардовна – рекомендована к включению в кадровый резерв.

2. Ведущий специалист Восточного межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира:
Моисеенко Антон Владимирович – победитель;
Токин Алексей Александрович – рекомендован к включению в кадровый резерв.

Список победителей конкурса

Замещение вакантной должности:
1. Главный специалист сектора координации деятельности ГБУ РО «Управлени водохозяйственным комплексом Ростовской области» управления недропользования и водных ресурсов:
Засадченко Светлана Васильевна
– победитель;
Суслова Наталья Валерьевна
– рекомендована к включению в кадровый резерв.


2. Ведущий специалист Северного межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира:
конкурс признан несостоявшимся в связи неявкой кандидатов.

Кадровый резерв:
1. Начальник отдела учета и использования объектов животного мира управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира (ведущая группа):

Григорчук Александр Григорьевич;
Кириченко Павел Павлович;
Пушкарская Татьяна Ивановна.

2. Главный специалист Центрального межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира (ведущая группа):

Городова Татьяна Алексеевна;
Крикунов Сергей Афанасьевич;
Трофимчук Алексей Владимирович.

Список победителей конкурса

Замещение вакантной должности:


1. Ведущий специалист Восточного межрайонного отдела управления развития
охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира:


Крикунов
Сергей Афанасьевич – победитель;
Щабельский
Виталий Иванович – рекомендован к включению в кадровый
резерв.


2. Ведущий специалист отдела лесного реестра и использования лесов
управления лесного хозяйства:


Олина
Ирина Петровна – победитель.
Малиненко
Марина Борисовна – рекомендована к включению в кадровый резерв.


3. Ведущий специалист отдела экологической экспертизы и учета объектов
негативного воздействия на окружающую среду управления мониторинга
окружающей среды и развития системы ООПТ:


Чистякова
Вероника Дмитриевна – победитель.
Сидоревич
Ильмира Сергеевна – рекомендована к включению в кадровый
резерв.

Кадровый резерв:


1. Ведущий специалист отдела учета и использования объектов животного мира
управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного
мира (старшая группа):
Горбина
Светлана Павловна

Список победителей конкурса

1. Ведущая группа должностей (заместитель начальника Шолоховского межрайонного отдела управления лесного хозяйства) - резерв.

Егоров Дмитрий Владимирович

2. Старшая группа должностей (ведущий специалист Ростовского межрайонного отдела управления государственного экологического контроля (надзора) – резерв.

Маркарян Анна Сероповна;
Омелянчук Алина Алексеевна.

1. Ведущий специалист отдела водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства управления недропользования и водных ресурсов - вакансия.

Кукса Роман Юрьевич – признан победителем;
Белоцерковец Владислав Александрович – рекомендован в кадровый резерв.

1. Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства управления организационной работы и материально-технического обеспечения - резерв (старшая группа).

Рекомендованы к включению в кадровый резерв:
Гриценко Марина Владимировна;
Курилова Аксинья Александровна;
Смирнова Александра Андреевна.

2. Ведущий специалист отдела учета и использования объектов животного мира управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира - резерв (старшая группа).

Рекомендованы к включению в кадровый резерв:
Алимов Алексей Дмитриевич;
Асташова Ирина Владимировна.

1. Специалист-эксперт Ростовского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Аюбов Мурад Байрамович – признан победителем;

Хомюк Кирилл Олегович – рекомендован в кадровый резерв.

 

2. Ведущий специалист отдела экономического планирования управления государственных программ, экономического планирования и учета поступления доходов - вакансия.

Москаленко Максим Андреевич – признан победителем;

Ганжа Марина Евгеньевна – рекомендована в кадровый резерв.

 

3. Старшая группа должностей (управление лесного хозяйства) - резерв

Беляева Александра Александровна;

Дорофеева Эрмине Левоновна;

Цой Леонид Александрович.

 

4. Старшая группа должностей (управление государственного экологического надзора) - резерв.

Афанасьева Ольга Анатольевна;

Вардуни Владимир Марэнович.

Список победителей конкурса

 

1. Специалист-эксперт Ростовского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Конкурс признан несостоявшимся в связи с неявкой кандидатов.

 

2. Главный специалист Орловского межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного
мира - вакансия.

Смородин Федор Андреевич.

Городова Татьяна Алексеевна – рекомендована к включению в кадровый резерв (старшая группа должностей).

 

3. Главный специалист отдела лесного реестра и использования лесов управления лесного хозяйства - вакансия.

Конкурс отменен в связи с отсутствием необходимого числа кандидатов.

 

4. Старшая группа должностей (управление лесного хозяйства) - резерв.

Конкурс отменен в связи с отсутствием необходимого числа кандидатов.

 

 

1. Ведущая группа должностей (финансовое управление) - резерв.

Климухина Екатерина Геннадьевна;

Саламзон Наталия Ивановна;

Точасова Валентина Алексеевна.

 

2. Старшая группа должностей (управление лесного хозяйства) - резерв.

Семёнова Светлана Александровна;

Пеньшина Наталья Сергеевна;

Барабанова Оксана Ивановна.

 

3. Старшая группа должностей (отдел бухгалтерского учета и отчетности) - резерв.

Мирошниченко Эстер Львовна;

Лешова Ольга Михайловна.

 

4. Старшая группа должностей (отдел водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства) - резерв.

Семёнов Денис Владиславович.

 

Список победителей конкурса

 

1. Ведущая группа должностей (управление государственных программ, экономического планирования и учета поступления доходов) - резерв.

Теплыгина Татьяна Алексеевна;

Сага Сергей Александрович.

2. Старшая группа должностей (управление государственных программ, экономического планирования и учета поступления доходов) - резерв.

Лебедева Ольга Евгеньевна;

Полуян Ирина Геннадьевна.

 

Список победителей конкурса

1. Главный специалист Миллеровского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Пыльцин Иван Константинович.

2. Ведущий специалист Миллеровского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Анохин Владимир Александрович.

3. Ведущий специалист Неклиновского межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использхования объектов животного мира - вакансия.

Паруна Александр Михайлович.

4. Ведущий специалист отдела водопользования управления недропользованияи водных ресурсов - резерв.

Лопатко Александр Михайлович.

5. Ведущая группа - резерв.

Журавлева Анна Викторовна;

Стасенко Юлия Сергеевна.

 

Список лиц, включенных в кадровый резерв министерства

старшая группа должностей (сектор использования лесов отдела лесного реестра управления лесного хозяйства)

1. Бондаренко Анастасия Владимировна

2. Каламбет Дарья Викторовна

3. Павлик Ольга Александровна

старшая группа должностей (сектор воспроизводства лесов управления лесного хозяйства)

1. Журавлева Анна Викторовна

2. Логачев Юрий Вячеславович

старшая группа должностей (отдел недропользования управления недропользования и водных ресурсов)

 Прокопенко Алла Александровна

Прокопенко Анна Ивановна

Федорова Карина Викторовна

 

главная группа должностей (отдел кадровой работы):

Шорина Елена Владимировна

Захарченко Ольга Николаевна

главная группа (управление государственного экологического надзора):

Гайломазов Пётр Валерьевич

Чуднов Дмитрий Михайлович

главная группа (управление мониторинга окружающей среды и развития системы особо охраняемых природных территорий):

Шаповалов Кирилл Александрович



Результаты проведенных конкурсов на замещение вакантных должностей:

1. главный специалист Волгодонского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора – вакансия

Пыльцин Иван Константинович

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендован Мигулин Владимир Владимирович

2. ведущий специалист Орловского межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира – вакансия

Кондратьев Сергей Иванович

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендован Донченко Алексей Алексеевич

3. Ведущий специалист отдела правовой работы – вакансия

Смирнова Екатерина Аркадьевна

 

Ведущий специалист Шолоховского межрайонного отдела - вакансия.

Кобызев Александр Владимирович

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована Карасева Александра Юрьевна.

Ведущая группа – резерв

Матвеев Александр Александрович.

Ведущая группа - резерв 

Пимченко Наталья Юрьевна.

Старшая группа – резерв

Лебедева Ольга Евгеньевна


Главный специалист отдела государственных закупок – вакансия.

Шитова Виктория Александровна

Ведущий специалист отдела правовой работы – вакансия.

Дратов Андрей Денисович

Ведущий специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения – вакансия.

Константинова Ирина Викторовна

Кадровый резерв 

Семенова Светлана Вячеславовна рекомендована к включению в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы Ростовской области.

1. Начальник отдела дежурно-диспетчерской службы - вакансия.

Иванов Дмитрий Евгеньевич.

2. Главный специалист Волгодонского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Ластовский Алексей Геннадьевич.

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована Зяблова Наталья Николаевна.

3. Ведущий специалист сектора координации деятельности ГАУ РО «Лес» управления лесного хозяйства- вакансия.

Стасенко Юлия Сергеевна.

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендована Глазунова Марина Александровна.

 

4. Главный специалист Обливского (Кашарсского) межрайонного отдела управления развития охотничьего хозяйства и использования объектов животного мира - резерв.

Рудаков Федор Павлович.

К включению в кадровый резерв министерства для замещения должностей государственной гражданской службы старшей группы рекомендован Поздняков Алексей Петрович.

 

5. Ведущий специалист отдела правовой работы - вакансия.

Конкурс признан не состоявшимся в связи с неявкой кандидатов на конкурсные процедуры.

6. Старшая группа - резерв.

Дрожденко Роман Геннадьевич.

Начальник отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения - вакансия.

Камоцкий Игорь Вячеславович

Ведущая группа категория «руководители» - резерв.

Назаренко Алексей Владимирович

Старшая группа (финансовый контроль) - резерв.

Рутер Денис Евгеньевич.

Старшая группа (экономическое планирование) - резерв.

Полуян Ирина Геннадьевна

Главный специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения - вакансия.

Ерашов Станислав Андреевич.

Ведущий специалист отдела недропользования управления недропользования и водных ресурсов - вакансия.

Борисова Надежда Константиновна.

Ведущий специалист отдела государственных закупок- вакансия.

Васильева Юлия Алексеевна.

Ведущий группа категории «специалисты» - резерв. 

Клименко Яков Сергеевич.

Старшая группа - резерв.

Прокопенко Алла Александровна.


Начальник управления организационной работы и материально-технического обеспечения - вакансия.

Сафарян Ролан Хачатурович.

Главный специалист отдела кадровой работы - вакансия.

Шумова Наталья Александровна.


Главный специалист отдела водохозяйственных мероприятий и водного хозяйства - вакансия.

Мищенко Наталья Викторовна.

Ведущий специалист отдела государственных закупок - вакансия.

Шитова Виктория Александровна.

Главный специалист отдела финансового контроля финансового управления - резерв.

Победитель не определен.

Ведущий специалист отдела финансового контроля финансового управления - резерв.

Победитель не определен.

 

Специалист-эксперт Волгодонского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора.

Елисеева Елена Николаевна


Главный специалист отдела охраны и защиты лесов управления лесного хозяйства - вакансия.

Аксененко Дарья Владимировна.


Ведущий специалист Ростовского межрайонного отдела управления государственного экологического надзора - вакансия.

Мартыненко Михаил Евгеньевич.


Ведущий специалист Шолоховского межрайонного отдела управления лесного хозяйства - вакансия.

Минахин Алексей Викторович.

 

Главный специалист отдела государственных закупок – вакансия.

Шитова Виктория Александровна

 

Ведущий специалист отдела правовой работы – вакансия.

Дратов Андрей Денисович

 

Ведущий специалист отдела административно-хозяйственной деятельности управления организационной работы и материально-технического обеспечения – вакансия.

Константинова Ирина Викторовна

 

Семенова Светлана Вячеславовна рекомендована к включению в кадровый резерв на старшую группу должностей государственной гражданской службы Ростовской области.

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Проектов не найдено

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения

  • Раздел находится в стадии наполнения