Сотрудника министерства поощрили в Департаменте лесного хозяйства по ЮФО

Работу начальника Верхнедонского межрайонного отдела управления лесного хозяйства Петра Макушкина отметили на федеральном уровне.

В соответствии с приказом начальника Департамента лесного хозяйства по Южному федеральному округу и в целях морального стимулирования особо отличившихся в служебной деятельности работников лесного хозяйства за ответственное и добросовестное отношение к исполнению возложенных должностных обязанностей Петра Ивановича поощрили занесением на Доску почета Департамента.

Петр Иванович уже 45 лет работает в сфере лесного хозяйства. В течение этих лет он неизменно демонстрирует высокое профессиональное мастерство, отличное исполнение служебных обязанностей. За многолетний добросовестный труд был неоднократно представлен к наградам различного уровня, среди которых Благодарность Губернатора Ростовской области, Благодарственное письмо министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, Ведомственный почетный знак «За сбережение и приумножение лесных богатств России», Почетная грамота Федерального агентства лесного хозяйства.