Глава минприроды области Михаил Фишкин поздравляет с Днем народного единства
Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Днём народного единства!
Мы живем в стране с богатой и славной историей, огромным потенциалом, талантливыми и трудолюбивыми людьми. Единение помогало жителям России в преодолении множества вызовов.
Наши предки, жившие на донской земле, вписали немало ярких страниц в летопись Отечества, внесли большой вклад в победу над иностранными захватчиками в 1612 году.
Сегодня в связи с климатическими изменениями, развитием экономики вопросы сохранения окружающей среды, рационального использования природных богатств приобретают все большую значимость.
Отрадно, что с каждым годом все больше людей осознают свою ответственность перед природой, добровольно трудятся во благо её сохранения.
Убежден, что если мы будем работать вместе, единым неравнодушным фронтом, то сохраним уникальные природные богатства Донского края для наших потомков.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях во имя родной земли и всей России!
М.В. Фишкин,
министр природных ресурсов
и экологии Ростовской области